Аквапарк Вайлд Вади в Дубае



Аквапарк Вайлд Вади – красивый открытый аквапарк в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Он расположен в Джумейре рядом с Бурдж Аль Араб. Вайлд Вади — один из лучших и самых известных аквапарков Дубая. Здесь есть 2-я самая длинная и самая высокая горка в мире, известная, как Свободное падение. У развлекательного комплекса есть несколько традиционных водных горок, так же как искусственных серфинговых машин, бассейнов и множества других развлечений. Парк открыт для корпоративных мероприятий и семейных событий. Белая вода Вади, HosN Hurler, Wadi Twister, Tumble Falls, Falcon

Fury, Rushing Rapids, Thunder Rapids — некоторые лучшие аттракционы, которые стоит посетить, когда Вы идете туда.

Breakers Bay являeтся самым большим волновым бассейном на Ближнем Востоке. Он создает параллельные и пересекающиеся волны высотой в 1.5 метра в пяти различных конфигурациях. Duhas Dhow and Lagoon — область для детей в аквапарке Вайлд Вади, предлагающая более чем 100 водных игр и горок. Наилучшее время, чтобы посетить аквапарк — лето, когда можно окунуться в незабываемый мир водных забав.


Вид на знаменитый небоскреб Бурдж аль Араб из аквапарка Вайлд Вади:



Вайлд Вади объединяет гигантские горные формирования и тропическую растительность, чтобы создать драматические виды вершин горы, бросающий вызов силе тяжести Jumeirah Sceirah (аттракцион не для трусов) и громадные водные американские горки. Ну а для того, чтобы расслабиться, вскочите в надувной круг и спуститесь вниз по Ленивую Реку.


Дети будут с удовольствием плавать в мини бассейнах, под прохладными струями воды на мини-горках. Жилеты безопасности обеспечены для всех посетителей, а профессиональные спасатели держат постоянную бессменную вахту. Вайлд Вади — это самое прохладное, и в то же время жаркое место в Дубае, где можно прекрасно провести время.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий